Ювентус – Дженоа - - Роналду промахнулся с метра по пустым воротам «дженоа».

Ювентус – Дженоа - - Роналду промахнулся с метра по пустым воротам «дженоа».. «ювентус» обыграл «дженоа», шомуродов вышел во втором тайме. «верона» — «лацио» — 0:0. Щенсны, де лигт, данило, кьеллини, кулусевски (маккенни, 68), куадрадо (алекс сандро, 46), рабьо (рэмзи, 84). «ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а. Ювентус — дженоа — 3:1 голы :

У «дженоа» гол забил джанлука скамачча. «ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а. «ювентус» обыграл «дженоа», шомуродов вышел во втором тайме. Дженоа осталась на 13 месте, имея в активе 32 балла. Ювентус — дженоа — 3:1 голы :

Yuve Si Go Napravi Slozhno No Vse Pak Pobedi Za Kupata Na Italiya Futbol Svyat Italiya Gong Bg from m.netinfo.bg
Туринцы занимают третье место в таблице с 62 очками. Кулусевски, 4, мората, 22, маккенни, 70 — скамакка, 49. «верона» — «лацио» — 0:0. «ювентус» занимает третье место в таблице. «ювентус» обыграл «дженоа», шомуродов вышел во втором тайме. «псж» под снегом наказал «баварию». Роналду промахнулся с метра по пустым воротам «дженоа». У «дженоа» гол забил джанлука скамачча.

«ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а.

Ювентус — дженоа — 3:1 голы : «ювентус» занимает третье место в таблице. Туринцы занимают третье место в таблице с 62 очками. «ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а. «псж» под снегом наказал «баварию». «ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а. Результаты других матчей серии а: 11 апреля 2021, 15:33 «ювентус» и «интер» синхронно победили. Щенсны, де лигт, данило, кьеллини, кулусевски (маккенни, 68), куадрадо (алекс сандро, 46), рабьо (рэмзи, 84). «верона» — «лацио» — 0:0. Неймар и мбаппе рвутся на трон: 11.04.2021 → ювентус · дженоа матч. Щенсны, де лигт, данило, кьеллини, кулусевски (маккенни, 68), куадрадо (алекс.

11.04.2021 → ювентус · дженоа матч. «верона» — «лацио» — 0:0. Неймар и мбаппе рвутся на трон: Кулусевски, 4, мората, 22, маккенни, 70 — скамакка, 49. Роналду промахнулся с метра по пустым воротам «дженоа».

Kvqeywpw7y2cwm
Kvqeywpw7y2cwm from soccernews.ru
11.04.2021 → ювентус · дженоа матч. «ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а. Неймар и мбаппе рвутся на трон: Результаты других матчей серии а: Ювентус — дженоа — 3:1 голы : «псж» под снегом наказал «баварию». Дженоа осталась на 13 месте, имея в активе 32 балла. «ювентус» обыграл «дженоа», шомуродов вышел во втором тайме.

Роналду промахнулся с метра по пустым воротам «дженоа».

Роналду промахнулся с метра по пустым воротам «дженоа». «ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а. Неймар и мбаппе рвутся на трон: «псж» под снегом наказал «баварию». 11 апреля 2021, 15:33 «ювентус» и «интер» синхронно победили. Туринцы занимают третье место в таблице с 62 очками. «верона» — «лацио» — 0:0. Дженоа осталась на 13 месте, имея в активе 32 балла. У «дженоа» гол забил джанлука скамачча. «ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а. Кулусевски, 4, мората, 22, маккенни, 70 — скамакка, 49. «ювентус» обыграл «дженоа», шомуродов вышел во втором тайме. Щенсны, де лигт, данило, кьеллини, кулусевски (маккенни, 68), куадрадо (алекс.

Дженоа осталась на 13 месте, имея в активе 32 балла. Щенсны, де лигт, данило, кьеллини, кулусевски (маккенни, 68), куадрадо (алекс. 11 апреля 2021, 15:33 «ювентус» и «интер» синхронно победили. «верона» — «лацио» — 0:0. Ювентус — дженоа — 3:1 голы :

K5o57kecfrrhfm
Кулусевски, 4, мората, 22, маккенни, 70 — скамакка, 49. Неймар и мбаппе рвутся на трон: У «дженоа» гол забил джанлука скамачча. «верона» — «лацио» — 0:0. Щенсны, де лигт, данило, кьеллини, кулусевски (маккенни, 68), куадрадо (алекс сандро, 46), рабьо (рэмзи, 84). «псж» под снегом наказал «баварию». 11 апреля 2021, 15:33 «ювентус» и «интер» синхронно победили. Роналду промахнулся с метра по пустым воротам «дженоа».

Туринцы занимают третье место в таблице с 62 очками.

«псж» под снегом наказал «баварию». Кулусевски, 4, мората, 22, маккенни, 70 — скамакка, 49. «ювентус» занимает третье место в таблице. Щенсны, де лигт, данило, кьеллини, кулусевски (маккенни, 68), куадрадо (алекс сандро, 46), рабьо (рэмзи, 84). У «дженоа» гол забил джанлука скамачча. «ювентус» набрал 62 очка и поднялся на третье место в таблице серии а. «верона» — «лацио» — 0:0. «ювентус» обыграл «дженоа», шомуродов вышел во втором тайме. Туринцы занимают третье место в таблице с 62 очками. Ювентус — дженоа — 3:1 голы : Щенсны, де лигт, данило, кьеллини, кулусевски (маккенни, 68), куадрадо (алекс. Результаты других матчей серии а: 11.04.2021 → ювентус · дженоа матч.